Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Браузерные онлайн игры 

Создана: 17 Сентября 2010 Птн 9:27:16.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 150215

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Сентября 2010 Птн 9:27:16
    Браузерные онлайн игры
    Браузерные игры отличаются от других видов онлайн игр отсутствием необходимости установки игры на компьютер пользователя Интернета. Многопользовательские браузерные онлайн игры (мморпг - mmorpg) чаще всего бывают ролевыми, стратегическими, играют в них долго, порой даже годами. Браузерные online игры в основном бесплатные, но, определенные бонусы, вещи или улучшения могут покупаться за деньги.

    • Травиан - это браузерная игра с тысячами реальных игроков, увлеченных интригующим и захватывающим древним миром.
    • Carnage - это необъятный мир средневековых страстей, воплощенный в MMORPG. Он не похож на другие браузерные игры не только продуманностью вселенной, но и невероятно насыщенным процессом игры. Сердце он-лайн игры «Карнаж» бьется в такт клановым войнам, в которых сражаются тысячи игроков.
    • Арена - это уникальная в своем роде on-line игра, и уникальна она тем, что в ней совмещены увлекатательная игровая часть с мощной тактической составляющей, а также присутствует хорошо развитая социально-экономическая структура взаимоотношений между игроками.
    • Ботва Где-то за тридевять земель, на полях, окруженных густым лесом и непроходимыми горами, живут-поживают племена свинтусов и барантусов. И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное соперничество определяет каждый день их жизни. Стань одним из них, и ощути, что значит быть настоящей свиньей… настоящим бараном. Хотя бы в игре!
    • Понаехали тут! - это новая юмористическая и очень циничная онлайн игра о тяжелой жизни в Москве. Среди прочих браузерных игр ее выделяет интересный сюжет и квестовая система.


    Создадим общими усилиями список браузерных онлайн игр, с ссылками на них, а так же с кратким описанием. Тема создана что бы не создавать для рекламы каждой игры отдельную тему. Если будет особая необходимость, то для отдельной игры будет создана тема. Особой необходимостью можно считать горячее обсуждение игры, а не несколько постов в стиле "я тоже в неё играю". Напомню, что при добавлении игры указывайте ссылку и краткое описание.
  2. 30 Января 2012 Пон 18:40:43
  3. 05 Февраля 2012 Вск 18:54:38
    Есть не плохая игра Виртуальная Россия. В которой 1. В мэрии получаешь паспорт. 2. В поликлиники получаешь полис. 3. Прописываешься в общежитии. 4. Устраиваешься на работу, можно на две. И зарабатываешь деньги и бонусы, продвигаясь по служебной лестницы до управляющего заводом или фирмы. Виртуальная Россия "Виртуальная Россия" - это своего рода ролевая онлайн игра, где вовсе не-обязательно примерять чужую маску, а просто можно прожить другую жизнь в параллельном мире. С момента регистрации в нашей виртуальной игре онлайн, реальная жизнь только начинается. Оnline game "Виртуальная Россия" - это известные российские города с их школами и больницами, культурными объектами и предприятиями. Онлайн игра "Виртуальная Россия" - это ваш шанс найти высокооплачиваемую работу в нашей стране или же занять крупный пост в администрации, это возможность найти свою вторую половинку, жить, так как вам хочется и где вам хочется. Вы больше нигде не найдете такой web игры, где можно по-настоящему реализовать свои жизненные планы. Только в параллельном мире игры онлайн Виртуальная Россия можно узнать много нового и интересного об экономическом, политическом и социальном устройстве нашей страны.
    Аналогов этой игры онлайн среди других известных браузерных игр не существует. Виртуальная Россия - лучшая онлайн игра в своем жанре, хотя бы уже потому, что это единственная online game, где игрок проживает реальную жизнь (работает, развлекается, создают семью, выходит на пенсию, лечится у врача и т.д.). On line game Виртуальная Россия взяла все самое лучшее, что есть в других браузерных онлайн играх. Первое и нерушимое правило нашей on line игры - доступность. Жизнь игра, а наша игра – жизнь.
    Йес!
  4. 25 Марта 2012 Вск 20:12:53

    Onema.ru
    Onema - это стратегический космический симулятор в реальном времени. Сражайтесь с тысячами игроков во всём мире одновременно, чтобы стать лучшим. Для этого вам понадобится обычный браузер.
    В игре Вы являетесь межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Вы начинаете на своей собственой планете и строите там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.



    www.onema.ru
  5. Gerbstadt


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Марта 2012 Пон 21:33:44
    Myland - военно-экономическая он-лайн стратегия, с возможностью вывода денег из игры.
    Присоединяйтесь на сервер Бакар.
  6. 06 Апреля 2012 Птн 16:06:54
    good good
  7. DIPDIP


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Июня 2012 Суб 23:06:16
    Троецарствие [внешняя ссылка]
  8. 03 Июня 2012 Вск 0:53:57
    Quake Live же! Годвилль ещё
  9. zgpfs


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Июня 2012 Птн 8:38:56

    Все мы много слышали и знаем о секретном уровне - Whimsyshire. Но для того чтобы туда попасть, необходимо иметь Staff of Herding. Для этого вам понадобятся следующие:
    1.Найдите себе партнера и начните второй квест 4 Акта в нормале. Отправляйтесь к вей-поинту, но не пользуйтесь им. Выйдите из игры, а затем войдите и убейте Izual. В качестве дропа вы получите рецепт: Staff of Herding…
    Больше[внешняя ссылка]
  10. AlexWizard


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2012 Суб 15:13:42


    Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
    Ссылка на игру: [внешняя ссылка]
  11. 25 Июня 2012 Пон 14:23:19
    Хочу поделиться с вами игрой очень и очень похожую на Бойцовский клуб но что то оригинальное + админы стараются повысить игровой кайф от игры увеличение опыта и есть профессии и много много другое спешите, дам ссылку рефельную так как вы получите приятный и очень весомый бонус при старте вот она: [внешняя ссылка]
  12. 02 Августа 2012 Чтв 16:22:54
    собеседник писал : А космические игры есть?
    скиньте ссылочку


    [внешняя ссылка]

    пожалуйста
  13. 07 Августа 2012 Втр 20:17:50
    А что то на японский мотив имеется?
  14. 07 Августа 2012 Втр 20:52:58
    [внешняя ссылка]

    Онлайн игра "Острова" примет в свои ряды любого игрока, причем бесплатно и даже скачивать себе на компьютер эту игру не нужно! Сразу же после регистрации Вы оказываетесь в мире пиратов, их своеобразной романтики. Для того чтобы занять достойное место среди «матерых морских волков», Вам придется пройти нелегкий путь от новичка до адмирала целой эскадры
  15. 16 Августа 2012 Чтв 16:22:28
    Извините если нужно было написать в другую тему. Он лайн бильярд. Очень красивая графика, национальные комнаты, турниры и т.д. Пожалуй самый красивый бильярд на просторах интернета Лыба
    [внешняя ссылка]
    Нужна регистрация
  16. danil510


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Августа 2012 Птн 16:49:43
    Хорошая игра — это новый взгляд на браузерные онлайн-игры. Игра строится на желаниях игроков. Разработка игры ведется в открытом для пользователей виде, каждый желающий может посмотреть какие задачи выполняются в текущий момент, какие из них были отклонены, а какие ожидают решения. Решение, в свою очередь, выносится из общего числа положительных голосов за ту или иную идею.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Если кому то интересно, могу ещё инвайтов кинуть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд