Этот скетч показал хоккеист какого-то клуба сидя на трибунах ( не в Омске и не в этом году)

5. notimeforsex

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Марта 2012 Втр 11:40:02
    LeXXX_Omich писал : Сейчас проезжал мимо Арены и чуть глаза на лоб не вылезли: очередь у касс метров так на 300-500 растянулась, жесть, да еще и не по одному а человек по 4-5 рядом, и это в век свободного интернета...Зашел на hawk, дай думаю буду умнее, воспользуюсь организованным недавно сервисом онлайн-продажи, ага, щас, страница открывалась минут семь, в графе билеты в продаже 0, и это через час после старта продаж, желание сходить на матч отбито напрочь Недовольство!

а когда онлайн продажа билетов начинается?
  6. 20 Марта 2012 Втр 11:43:00
    Видимо закончилась не успев начаться... Гы-гы-гы
  7. 20 Марта 2012 Втр 11:46:26

да, но там кажется даже в системе не забит матч на 22 марта.

10. 20 Марта 2012 Втр 12:03:37
    Slender писал : В 10 утра был 1 билет на 17м секторе. Так что все у них забито, и на всех Very Happy

Вот же фатануло кому-то, а? Гы-гы-гы
  11. 20 Марта 2012 Втр 12:33:16
    Грустно :-( а я наивный чукотский мальчик, хотел после работы заехать взять билет
  12. 20 Марта 2012 Втр 12:36:01
    barabanshik писал ... : по по воду фантазии нам позориться надо за мега умного деда с объявлением о продаже гаража... стыд

дед не первый.
    кузнецов

не хочу верить в магию чисел, тьфу на нее Смайлик :-)
  13. 20 Марта 2012 Втр 12:37:30
    qewqza87 писал :

Ты про результаты Запада? Very Happy Не боись прорвемся.
  14. 20 Марта 2012 Втр 12:55:31
    Interskol писал :
    qewqza87 писал ... :

что за магия цифр? как она расчитывается?
  15. 20 Марта 2012 Втр 13:00:31
    Interskol писал ... :

Ну не знаю как клюква считает, но думаю типо того, что 1-4 команда Запада СКа-Атлант (2 игры победа, поражение в гостях, вчера выйгрыш)
    1-4 команда Востока Трактор-АБ (2 игры победа дома, поражение в гостях, сегодня?)
    2-3 команда запада Торпедо-Динамо (поражение, победа дома, победа в гостях, поражение в гостях)
    2-3 команда востока Авангард-ММГ (поражение дома, победа дома, победа в гостях и сегодня)
    Ну и как бы если эта теория чисел совпадет, то АБ сегодня проиграет трактору, а мы ММГ.
  16. 20 Марта 2012 Втр 13:02:12

По версии некоторых форумчан, магия цифр заключается в копировании счета серии Запада на Востоке, т.е по этой логике СКА-Атлант 3:1, значит сегодня Трактор должен одолеть в Казани Ак Барс и повести в серии также 3:1, Торпедо-Динамо 2:2, значится сегодня Магнитка должна взять матч чтобы счет в серии был 2:2. Как оно на самом деле будет, скоро узнаем...