Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23

Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3457387

2. Чертяга

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 9:52:30
    А мне одному показалось, что Ягр сильно накосячил в этой игре? Я не только, про удаления (одно, кстати, магниты реализовали), но и про потери в средней зоне. Зачем нужен дриблинг на месте в центре поля, если надо пас отдавать тому, кто на скорости в зону входит. Не понятно....
  3. FreeFly

Завсегдатай

13 Октября 2010 Срд 15:25:23
    Вот эт матч!!!
    Искреннее удовольствие получил Смайлик :-)
    ребята молодцы! Играли,ошибались, косячили, но старались и исправляли ошибки!
    Володя молодцом,все как по учебнику исполнил!
    Но главная звезда матча эт канеш Кузнецов. Отлично сыграл.
    едем в гости к злобным башкирам Смайлик :-)
  4. 13 Октября 2010 Срд 21:17:13
    Назаров новый главный тренер Витязя Мафия. Бойся!
  5. naddv

Хранитель

14 Октября 2010 Чтв 21:14:42
    Аццтой, хотя третий период был просто на заглядение.. Куда наш маргарин пропал?? Наша Рама..
  6. 14 Октября 2010 Чтв 21:15:45
    не смотря на первый период, играли на равных Смайлик :-)
  7. 14 Октября 2010 Чтв 21:21:42
    DJ KENT писал : не смотря на первый период, играли на равных Смайлик :-)

я б не сказал.все равно сегодян авангард выглядел скучным-радует что звено малышева показывает себя с лучшей стороны.
  8. 14 Октября 2010 Чтв 21:21:53
    такое ощущение, что кузнецов в хоккей пришёл из водного поло, основная тактика - сократить угол и махать руками

и если честно, то Ягр уже порядком бесить начинает

п.с. за что Сашеньку так жёстко на лёд? ))
  9. 14 Октября 2010 Чтв 21:28:23
    barabanshik писал :
    DJ KENT писал ... : не смотря на первый период, играли на равных Смайлик :-)
    я б не сказал.все равно сегодян авангард выглядел скучным
    салаты со второго периода тоже скучно играли, с этого и играли равно.
  10. 14 Октября 2010 Чтв 21:44:03
    это Этто Жо так играть с СЮ в первом периоде
  11. 15 Октября 2010 Птн 8:19:08
    Цитата :

я как понимаю Сватош случайно в него въехал просто не видели друг друга ехали так сказать по своим делам Very Happy я думал он челюсть выплюнет. и еще радует что наконец сватош забил Exclamation
  12. 15 Октября 2010 Птн 16:49:46
    Хорошая была игра, только вот непонятно во что играли в первом периоде и мне непонятно почему против первого звена укропных у нас не редко играла 3-я и 4-я тройки Офигеть Они даже близко не могли к шайбе подойти.
    Кузнецов откровенно не выручил. Радулов умница, всё таки с душой играет за уфу. Сватошу отдельный респект, неприятно конечно, но чем был недоволен свит в том моменте я не понял, плечо в плечо всё ок.
    5:3 нормальный результат после такого начала, в третьем периоде мы были лучше и могли вытащить матч.

Верим в команду!!!
  13. 16 Октября 2010 Суб 17:09:03
    Уверенная спокойная победа, как положено без нервов!
  14. 16 Октября 2010 Суб 17:11:23
    Рамо спокойно пропустил свою шайбу Гы-гы-гы
  15. 16 Октября 2010 Суб 17:14:57
    Инженер писал : Рамо спокойно пропустил свою шайбу Гы-гы-гы

+1 Very Happy играли как товарищескую игру-я даже уснул во втором периоде Very Happy